Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Дамаг панель (и не только) с настройками от Sevenmi007 0.9.7
Добавил: wot-lig 21 октября 2013 15:47
Последний комментарий: Аноним 02 сентября 2023 11:16

Дамаг панель + красивый чат + информация о выстрелах в вас.


Для установки запустить файл и указать путь к папке, где лежит папка World_of_Tanks. Будьте внимательней с путем, при неправильном его указании он может дублироваться (т.е. в папке World_of_Tanks будет еще одна папка World_of_Tanks)!!!  


СКАЧАТЬ

 

Если чат не нужен, то удалите файл BattleMessenger из папки World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\gui\scaleform

Так же можно отдельно скачать файл чата, сохраняющий в бою историю сообщений. Поместить его в папку World_of_Tanks\res_mods\0.9.7\gui\scaleform с заменой.

Что эта сборка дает:

  • Отображения урона, нанесенного по вам.
  • При нажатой ctrl вокруг прицела появляется поврежденные модули. Если указать курсором на нужный модуль и левой кнопкой мыши нажать то модуль починится (крайне удобно, т.к. не нужно выбирать на клавиатуре циферки, чтобы починиться! Одно нажатие на значок модуля/члена экипажа и все снова хорошо Смеюсь).
  • При нанесении урона отображает, кем сделан выстрел, исход выстрела и каким снарядом в вас попали. Все это появляется в чате.
  • Чат стилизирован (приведен к стилю дамаг панели).
  • Улучшено сообщение при выстреле союзника по вам.

Выстрелы по вам (на основе настройки - NooBooL):

 


Просмотры (826)  Комментарии (8)  Форум (Общие)
die4art 06.11.2013 в 09:43

Нереально круто, есть только маленький вопрос, возможно ли сделать так чтоб при нажатие enter было видно лог чата как у  Shtys'а, чтоб можно было оценить, кто чем стреляет более детально, а то быстро исчезает сообщения из чата 

wot-lig 06.11.2013 в 16:36

Лог чата - отдельный мод. Если он будет совместим с главным скриптом попаданией, то, возможно, в следующей версии будет!

wot-lig 06.11.2013 в 19:32

Да, гибрид работает) В след. обновлении сборки точно будет (вид тот же). Лог отображается в истории тоже)

die4art 07.11.2013 в 06:55

Отлично!!! А ссылочку ждать? Или целеком с обновлением только?

wot-lig 07.11.2013 в 16:44

Я, скорее, обновлю все целиком. Если надо, то могу скинуть ссылку уже сейчас на обновленный файл чата.

die4art 07.11.2013 в 17:36

Было бы шикарно, спасибо за труды, совершенно долек от того что вы делает, я даже представить не могу чем редактировать файл .swf, примного благодарен!

wot-lig 07.11.2013 в 18:52

Добавил ссылку в описание.

안전놀이터 02.09.2023 в 11:16

The article is so much fun. I had such a happy time reading your post with my friend. I just want to say thank you for the great post and interesting article. Be active every day. 안전놀이터

Зарегистрированный
Анонимно