Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Zoom с настройками от Sevenmi007 0.9.7
Добавил: wot-lig 10 сентября 2013 19:38

В данную сборку входят моды:

  • ZoomMod (Командирская камера)

Описание:

Отдаление камеры в аркадном(обычном) и стратегическом(арты) режимах. Используется по-разному. Кто для удобства игры со склонностью контролировать окружающее пространство, кто для съемок видео-роликов. Конфигурация в файле gui/avatar_input_handler.xml Опционально в папке res_mods/0.9.7/gui присутствует файл avatar_input_handler_nodinamic.xml убирающий динамическое дрожание. Переименовать в avatar_input_handler.xml с заменой.

  • ZoomX (Многопозиционный снайперский режим)

Описание:
В снайперском режиме по-умолчанию определено только три позиции приближения. Модификация увеличивает кол-во позиций до 10 (в моей версии по умолчанию их 4).
Конфигурация в файле res_mods/0.9.7/gui/ZoomX.xml

  • SafeShot

Описание:
Это отключение случайной стрельбы по трупам и союзникам для World of Tanks. Очень полезный мод, который спасет вас от стрельбы по уже убитому танков. Пример, вы стреляете в противника не один и его добивают, а вы уже тыкаете без остановки на кнопку и выстреливаете в уже убитого танка и уходите не КД. С этим модом такого больше не случится.


Для установки запустить файл и указать путь к папке, где лежит папка World_of_Tanks. Будьте внимательней с путем, при неправильном его указании он может дублироваться (т.е. в папке World_of_Tanks будет еще одна папка World_of_Tanks)!!! 

Скачать

 

Просмотры (316)  Комментарии (0)  Форум (Общие)
Зарегистрированный
Анонимно