Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Замена музыки в игре от Sevenmi007 (рок/альтернатива) 0.9.2
Добавил: wot-lig 16 августа 2013 21:25
Последний комментарий: vitaliksz 05 августа 2014 22:45

 


Мой мод ГЛОБАЛЬНОЙ замены ВСЕЙ музыки в игре (окно логина, ангар, загрузка боя, музыка в бою, музыка по окончанию боя, обучение) на альтернативный рок (Skillet, Papa Roach, Disturbed, MxPx, The Offspring, Linkin Park, Billy Talent, Korn, Nickelback, Three Days Grace, Metallica, Blink 182, Green Day, Sum 41 и др.). 


Download:

СКАЧАТЬ (Яндекс диск)

СКАЧАТЬ (Google диск)

СКАЧАТЬ (Торрент)


Установка:

  • Если вы не пользуетесь звуковыми модификациями, то:

Копируете папку "audio" из "World_of_Tanks\res\" в "World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\",
затем вставляете в неё файлы из архива ("World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\audio").

или

Можно закинуть содержимое архива в "World_of_Tanks\res\audio", обязательно сохранив на всякий случай
оригинальные файлы "music.fev" и "hangar.fev".

  • Если вы используете аудио моды, то вставьте файлы из архива в папку "World_of_Tanks\res_mods\0.9.2\audio"
Если Вам не нужна музыка в ангаре, то не копируйте файл hangar.fev

Так же можно скачать ОТДЕЛЬНО музыку в ангаре

СКАЧАТЬ

Если праздничные ангары перебивают музыку, то положите ДАННЫЙ файл в папку res_mods\0.9.2\gui
Внимание! Если вы хотите оставить свою рекомендацию (или мнение), то напиши мне в комментариях к этому моду!!!

Просмотры (1141)  Комментарии (7)  Форум (Общие)
wot-lig 17.08.2013 в 15:29

P.s. FPS сбивался программой для снятия видео, не пугайтесь)))

wot-lig 28.01.2014 в 11:39

Обновил версию! Исправил ошибку наложения музыки + немного оптимизировал подгрузку. Так же в данной версии были переработаны звуковые банки (что-то добавлено, что-то убрано/изменено).

wot-lig 09.02.2014 в 23:30

Теперь мод весит меньше! В нем стало немного БОЛЬШЕ музыки. Все прогружается вовремя, наложений нет! Работает вся музыка, начиная с окна логина, заканчивая послебоевой! 

wot-lig 10.02.2014 в 18:50

Обновил мод на торренте! Все добавления будут позже) Пока надо точно знать, что у всех все хорошо!

Serg2sr1 14.02.2014 в 13:25

Спасибо брат за музыку , давно нечто подобное искал сам слушал рок с 25 лет аж слеза навернулась как услышал.Старое да + новое .в общем так держать!!! огромное спасибо. Только я ее не в РесМодс кину я полностью заменил озвучку через Рес

wot-lig 17.02.2014 в 16:45

Рад, что понрвилось! Способ установки не так важен, т.к. при обновлении ничего лишнего докачиваться не будет (имена самих банков с оригинальными не перекликаются)

vitaliksz 05.08.2014 в 22:45

привет или доброй ночи не знаю когда прочтёш моё сообщение я не могу устоновить озвучку твою. много искал то что надо для себя а когда нашол то зип не тянет или винда восьмая не открывает папку вобсчем не могу устоновить на 092 обновления ворлд танкс поьожеш или посоветуй что сделать????

Зарегистрированный
Анонимно